Новости и события » Происшествия » В Алтайском крае пьяный водитель ВАЗа врезалась в мотоцикл с детьми

В Алтайском крае пьяный водитель ВАЗа врезалась в мотоцикл с детьми

В Алтайском крае пьяный водитель ВАЗа врезалась в мотоцикл с детьми

Два мальчика, ехавшие в люльке мотоцикле, погибли при столкновении с легковым автомобилем на 6 км дороги "Быстрый Исток - Верх-Озерное" в Быстроистокском районе. Смертельная авария произошла в девятом часу вечера 18 мая.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, женщина 1994 г. р. управляла автомобилем ВАЗ-21070 в состоянии алкогольного опьянения. Она ехала со стороны села Быстрый Исток в сторону Верх-Озерного. Водитель автомобиля не справилась с управлением и врезалась в мотоцикл, который ехал во встречном направлении. За его рулем был водитель 2003 г. р.

В люльке мотоцикла ехали мальчики 2009 и 2010 годов рождения. Пассажиры скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. На заднем сидении была девушка 2003 г. р. Она получила телесные повреждения. Ей оказана медицинская помощь на месте.

Также пострадал и водитель мотоцикла. С травмами различной степени тяжести он госпитализирован в медицинское учреждение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх