Новости и события » Культура » "Пусть забудет меня": Успенская публично отреклась от дочери

"Пусть забудет меня": Успенская публично отреклась от дочери

Любовь Успенская отреклась от своей единственной дочери Татьяны Плаксиной. Звездная мать и ее дочь так и не смогли прийти к миру, вдобавок ко всему, королева шансона приняла решение оставить наследницу без материальной поддержки. Об этом подробнее она рассказала в интервью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

- И я прошу - пусть она больше никогда не захочет меня увидеть, пусть она забудет, что я ее мать. Пусть забудет меня, но вернется в сознание, - рассказывает Любовь Успенская в интервью программы "Однажды...".

Певица рассказала, что больше не намерена делать попытки для схождения с родной дочерью. По словам Успенской, она не заслужила такого отношения со стороны Плаксиной.

Несмотря на сказанное, артистка призналась, что не может избавиться от переживаний. Недавно она записала песню "Я тебя любила", однако не испытывает таких чувств по отношению к наследнице.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

- Сейчас не могу сказать, что я люблю дочь. У меня холодное сердце. Все, что произошло, - это предательство. Я этого не заслужила, - сообщила Успенская, приводит ее слова издание "Дни. ру".

Артистка добавила, что нередко жертвует собой ради близких, но сейчас доверяет только друзьям, которым всегда приходит на помощь. Свою дочь Успенская назвала "предательницей", а ее "странное" поведение связывает с наркотиками и ритуалом, сделанным Плаксиной в Перу с участием шаманов.

По словам Любови Успенской, на психику ее дочери могло повлиять и падение с велосипеда, после которого у 30-летней Плаксиной оказалась сломанной челюсть и выпало несколько зубов. Известно, что наследница певицы до сих пор не избавилась от этого дефекта.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх