Новости и события » Культура » Паб «Киберда» устроит онлайн-трансляцию своего дня рождения

Паб «Киберда» устроит онлайн-трансляцию своего дня рождения

Паб «Киберда» устроит онлайн-трансляцию своего дня рождения

Паб «Киберда» проведет онлайн-трансляцию празднования своего 21-ого дня рождения. Присоединиться к ней можно будет 19 мая в 20:00 в YouTube-канале телекомпании Kenig.TV.

«Из-за известных событий праздник для всех прихожан организовать не получается. Тем не менее работники паба постараются, чтобы каждый посетитель „Киберды" получил свою порцию радости и ощутил причастность к жизни „Heart of locals". В программе - официальная и неофициальные части, творчество прихожан, спортивный турнир, концерт и „идиотека". Все это - с соблюдением строгих правил самоизоляции и гигиены», - рассказали в пабе.

Прочитать о том, как паб «Киберда» отмечал свой 16-ый день рождения, можно в материале «Нового Калининграда»: «Те, кто делают „Киберду", называют ее не иначе как Heart of locals est. 19.05.1999. И наверное, вот здесь, в старом немецком районе, в подвале городской общественной бани, рядом с ухоженным садом, который еще два месяца назад был ничем не примечательным пустырем - и есть сердце района, сердце локуса. Вряд ли так будут радоваться новому открытию „Совы" (она вообще всех переживет и не закроется никогда), и вряд ли когда-нибудь там в баре кто-нибудь скажет так по-доброму, как здесь говорят Михалычу: „За кого мы сегодня болеем?", „Познакомь меня с этой девушкой, которая сидит вон в том углу", „Я поставлю для нас всех вон ту пластинку?", „Вызови, мне такси, пожалуйста"».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх