Новости и события » Культура » "Парижанка": поклонники восхитились элегантной Хмельницкой

"Парижанка": поклонники восхитились элегантной Хмельницкой

"Парижанка": поклонники восхитились элегантной Хмельницкой

Российская актриса театра и кино Алена Хмельницкая порадовала своих поклонников женственным образом. В комментариях фанаты стали сравнивать ее с женщиной из Европы и хвалить элегантное платье.

49-летняя Алена Хмельницкая призналась, что уже на протяжении двух месяцев соблюдает исключительно спортивный стиль. Тоску по женственным платьям она выразила публикацией, где предстала в черном ажурном наряде, облокотившись на белоснежную колонну.

"Когда же нам снова понадобятся красивые, вечерние платья?... А пока, воспоминания.." (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - подписала артистка.

Несмотря на накатившую ностальгию, подбадривать Хмельницкую принялись ее поклонники. Они стали оставлять под постом многочисленные комментарии и выражать восторг по поводу выбранного образа.

- "Какая прекрасная нимфа", "Одна..., грация", "Просто статуэтка", "Парижанка, аристократка", "Богиня", "Исключительно прекрасна", - пишут фолловеры Хмельницкой.

Помимо верной аудитории, снимок оценила и известная журналистка Маргарита Симоньян. Она назвала артистку "неземной", что также стало набирать лайки.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх