Новости и события » Общество » 5 сериалов, которые можно посмотреть за день

5 сериалов, которые можно посмотреть за день

5 сериалов, которые можно посмотреть за день

Мировая обстановка не дает расслабиться даже на выходных? Шаг первый: перестаньте изучать статистику; шаг второй: приготовьте вкусный перекус; шаг третий: включите хороший сериал. Готово! Вы восхитительно расслабленны!

И повсюду тлеют пожары

Американский драматический мини-сериал, который основан на одноименном романе Селесты Инг. Элена Ричардсон - богатая и влиятельная женщина. Элена живет со своей семьей в небольшом городке Шейкер-Хайтс. Ее жизнь кажется идеальной, пока в этот же город не переезжает художница Мия Уоррен с дочерью. Сериал раскрывает массу секретов, в том числе, о природе искусства и идентичности, тяжести тайн, а также об опасности веры в то, что следование правилам может предотвратить катастрофу.

Почему женщины убивают

Три разные эпохи. Один небольшой особняк в Пасадене, Калифорния. Три убийства, которые имеют очень много общего, чем кажется на первый взгляд. 1963 год. Бет Энн Стентон примерно домохозяйничает, пока не узнает об изменах мужа. В 1984 Симон Гроув замужем уже третий раз, и теперь она выясняет, что у ее супруга есть большая тайна. Наконец, 2019, Тэйлор Хардинг в свободных отношениях со своим мужем, однако и ее брак подвергается испытанию.

Метод

Российский детективный сериал с Константином Хабенским в главной роли. Талантливый детектив Родион Меглин специализируется на поимке серийных убийц. Он легко разгадывает даже самые запутанные дела, используя свой собственный метод, сути которого никто, кроме него, не знает. Выпускница юрфака Есения становится напарницей детектива. Спустя некоторое время она начинает подозревать, что он так хорош в своем деле, потому что и сам - серийный маньяк.

Великая

Американский комедийный сериал о правлении Екатерины II. Молодая дочь немецкого князя София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская выходит замуж за императора российского Петра III и принимает православие, но вскоре разочаровывается в царственном супруге как в человеке и как в правителе.

Голливуд

Действие сериала происходит в 1940-е годы, когда Голливуд живет свою "золотую" эпоху. Сюжет крутится вокруг начинающих актеров и кинематографистов, которые после Второй мировой войны пытаются добиться успеха на большом экране.

5 сериалов, которые можно посмотреть за день

5 сериалов, которые можно посмотреть за день

5 сериалов, которые можно посмотреть за день

5 сериалов, которые можно посмотреть за день

5 сериалов, которые можно посмотреть за день


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх