Новости и события » Общество » Кемеровчане испугались стаи бродячих собак

Кемеровчане испугались стаи бродячих собак

Кемеровчане испугались стаи бродячих собак

Житель областного центра возмущен количеством бездомных псов на улице города. Мужчина опасается, что рано или поздно животные набросятся на людей.

Стая собак в Кемерове

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvSG81cHhSYmJfT1E/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Кемеровчанин опубликовал в соцсетях видеоролик, на котором запечатлено большое количество беспризорных четвероногих "друзей человека".

- Предзаводской поселок. Возле азота. По улицам Павленко, Агеева, Невьянская. Ежедневно бегает стаи собак. Звонки в службы по отлову собак не дают результатов, - сокрушается автор записи.

Мужчина боится как за себя, так и своих детей, ведь бездомные собаки ведут себя непредсказуемо и могут в любой момент проявить агрессию, а если их будут подкармливать "заботливые" люди, тогда стая никуда не убежит и рано или поздно начнет защищать "свою" территорию.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх