Новости и события » Общество » В четырех районах карельской столицы ликвидировали несанкционированные свалки

В четырех районах карельской столицы ликвидировали несанкционированные свалки

В Петрозаводске от скопления мусора очистили несколько территорий в центре города, на Голиковке, Перевалке и Ключевой, сообщила пресс-служба мэрии.

Работники "Автоспецтранса" провели уборку в Покровском, Ключевском и Коммунальном скверах, в парке Зеленый Берег, на территориях общего пользования в районах домов № 12 на улице Архипова и № 34 на проспекте Александра Невского. Теперь подрядчик приступает к ликвидации стихийных свалок вдоль улицы Петрова.

В ближайшее время Городской комбинат благоустройства займется очисткой места захламления на пересечении улиц Лыжной и Ровио, на озелененной территории на Карельском проспекте в районе площади Кукковское кольцо, возле домов № 8 Б на Октябрьском проспекте, № 4 на улице Генерала Фролова, а также в парке Сенаторка и в Пришкольном сквере. Общая площадь уборки составит более 38 тыс. кв. м. Выполнение всех работ по уборку города контролируют специалисты администрации Петрозаводска.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх