Новости и события » Культура » "Завидуй мне": блогер "Руки-базуки" в образе блондинки вызвал недоумение у подписчиков

"Завидуй мне": блогер "Руки-базуки" в образе блондинки вызвал недоумение у подписчиков

Российская интернет-звезда Кирилл Терешин, известный как "Руки-базуки" за свои искусственные мышцы, опубликовал в соцсети видеозапись в женском блондинистом парике. Это вызвало неоднозначную реакцию среди пользователей Сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кирилл Терешин - Руки Базуки (@ruki_bazuki_official)

Известно, что Кирилл Терешин нередко публикует забавные ролики и поднимает публике настроение или же провоцирует хейтеров на негативные комментарии. В одном из его Instagram-аккаунтов он разместил очередное странное видео, где примерил женский парик и обратился к подписчикам.

- Завидуй мне. Я - красивый, а ты нет! - говорит на ролике блогер.

Подписчики не ожидали от "мышечного монстра" такого образа. Но больше всего они стали задаваться вопросами о смысле снятого видео, но так и не получили ответа.

Мнения пользователей относительно увиденного разделились: одни стали выражать хейтерское недовольство, другие - комментарии о своеобразности мышления блогера.

- "Мне стыдно, что мы с тобой одного возраста..", "Плохо кирюше стало совсем", "Бритни Спирс на максималках", "Где твой пресс? Отъелся на самоизоляции", "Я не доктор, но тут точно беды с башкой", - высказались подписчики под публикацией.

Сам блогер не отреагировал и не удовлетворил любопытства некоторых фолловеров.

Напомним, уроженец Пятигорска Кирилл Терешин приобрел популярность несколько лет назад, когда начал появляться на телевидении и демонстрировать свои "руки-базуки", сделанные с помощью инъекций. Он несколько раз заявлял о желании избавиться от своих искусственных мышц, а впервые о предстоящей операции он сообщил в начале 2019 года.

Помочь ему пыталась телеведущая Елена Малышева, которая также публиковала кадры с операции блогера.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх