Новости и события » Общество » На переходе на ул. Зарайской машина сбила 19-летнюю девушку (фото) (видео)

На переходе на ул. Зарайской машина сбила 19-летнюю девушку (фото) (видео)

На переходе на ул. Зарайской машина сбила 19-летнюю девушку (фото) (видео)

На пешеходном переходе в Калининграде легковой автомобиль сбил 19-летнюю девушку. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

ДТП случилось в четверг, 14 мая, в 16:33 в районе дома № 5 по улице Зарайской. По предварительным данным, 30 - летняя водитель автомобиля «Ровер», двигаясь по круговому движению, допустила наезд на девушку, пересекавшую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

«Первыми на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, которые оказали пострадавшей помощь и помогли медикам транспортировать девушку в машину скорой медицинской помощи», - отмечается в релизе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Госавтоинспекция проводит проверку по факту наезда на пешехода По предварительным данным, сегодня 14 мая 2020 года в 16 часов 33 минуты, в районе дома 5 по улице Зарайской областного центра, 30 - летняя водитель автомобиля марки «Ровер», двигаясь по круговому движению, допустила наезд на 19-летнюю девушку, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Первыми на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, которые оказали пострадавшей помощь и помогли медикам транспортировать девушку в машину скорой медицинской помощи. С места ДТП пешеход с телесными повреждения доставлена в медицинское учреждение. По факту произошедшего проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства дорожной аварии. Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости предоставления преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах. Пешие участники дорожного движения, прежде чем перейти проезжую часть, должны убедиться в своей безопасности и в том, что автомобили их пропускают. гибдд39дтп соблюдайпдд

Публикация от УГИБДД Калининградской области (@gibdd39)

На переходе на ул. Зарайской машина сбила 19-летнюю девушку (фото) (видео)


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх