Новости и события » Общество » Друг рассказал о тяжелом расставании Заворотнюк с Жигуновым

Друг рассказал о тяжелом расставании Заворотнюк с Жигуновым

Академик Российской академии Художеств Сергей Заграевский рассказал в одном из последних интервью, что Сергей Жигунов очень тяжело переживал расставание с Анастасией Заворотнюк. По словам приятеля, актер даже перестал улыбаться.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Жигунов Сергей (@zhigunov_sergey_offical)

Академик Российской академии Художеств Сергей Заграевский дал интервью журналистам, в котором рассказал, что был близко знаком с Сергеем Жигуновым. По его словам, артист тяжело переживал расставание с Анастасией Заворотнюк. Как отметил инсайдер, после разрыва отношений с коллегой по картине "Моя прекрасная няня" актера как подменили, он перестал быть тем "солнцем", которым знали его друзья и знакомые. Об этом пишет издание "Собеседник.ru".

- Он сдержанно здоровался, не было уже той открытой жигуновской улыбки, перестал мне показывать свои дачные новшества. Раньше, как только что-то построит, сделает новый пруд или придумает новый дизайн дорожек - всегда меня приглашал оценить, похвастаться, - цитирует слова академика пресса.

По словам Заграевского, дача в Абрамцеве для Жигунова была всем, он самолично построил дома и облагородил территорию на приусадебном участке. Однако после разрыва с Заворотнюк актер продал свое имение и купил участок в Струнино, "которое никогда не сравнится с Абрамцево".

- Искренне желаю ему счастья, чтобы у него никогда не было больше столь горького расставания, как с Настей. Хотя, наверное, такая сильная любовь бывает один раз в жизни, - заявил Заграевский.

Кроме того, инсайдер сообщил прессе, что не смог жить артист и со своей законной женой, с которой состоял в браке на протяжении 30 лет. Вера Новикова, по словам академика, была "всем вечно недовольна". Даже на дачу Жигунов чаще всего приезжал без нее, чтобы уединиться.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх