Новости и события » Происшествия » Победившая коронавирус пенсионерка покончила с собой на Ставрополье

Победившая коронавирус пенсионерка покончила с собой на Ставрополье

Победившая коронавирус пенсионерка покончила с собой на Ставрополье

В Ставропольском крае произошел трагический случай: после успешного лечения от COVID-19 пожилая женщина свела счеты с жизнью в больнице. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Владимиров.

Владимир Владимиров разместил информацию в своем официальном Instagram-аккаунте. По его словам, случай, произошедший в больнице Ставрополья 13 мая, заставляет "сердце сжиматься".

В посте соцсети губернатор региона рассказал, что пожилая женщина проходила лечение от COVID-19 и прошла его успешно: она вылечилась и уже готовилась к выписке. Однако усилия врачей оказались перечеркнуты самой пациенткой.

- Но, по информации от руководства медучреждения, из-за семейных неурядиц женщина покончила с собой. Это произошло сегодня на территории больницы, - написал Владимиров в Instagram.

Владимиров добавил, что сейчас выясняются все детали и подробности произошедшего. Ведется следствие. В самом лечебном учреждении будет проведена служебная проверка.

Больше новостей и подробностей о коронавирусе нового типа можно найти на сайте VSE42.Ru в специальной теме.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх