Новости и события » Общество » Дорожники перекрыли сквозной проезд по улице Дзержинского в Кемерове

Дорожники перекрыли сквозной проезд по улице Дзержинского в Кемерове

Дорожники перекрыли сквозной проезд по улице Дзержинского в Кемерове

Со среды, 13 мая, стартовала плановая замена тепловых камер на улице Дзержинского. В результате сквозной проезд по этой кемеровской улице оказался перекрыт.

Из-за работ по замене тепловых камер сквоной проезд по улице Дзержинского в сторону проспекта Ленина будет закрыт.

- С 13 по 26 мая специалисты "Кемеровской теплосетевой компании" проведут капитальный ремонт трех тепловых камер, заменят запорную арматуру и плиты перекрытия, - говорится в сообщении на сайте администрации города.

Речь идет об участке улицы Дзержинского от дома № 23 до дома № 29. Соответственно, в течение указанного времени проезд на данном участке дороги будет закрыт.

В время проведения работ с подземными инженерными коммуникациями на проезжей части, дорожные службы проведут замену покрытия тротуара, а также займутся обустройством заездных карманов и съездов. Далее подрядчик уложит выравнивающий и верхний слой асфальтобетона.

Ремонтные работы стартовали в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", сообщили в администрации города Кемерово. Известно, что план работ на магистрали был сформирован с учетом обновления подземных инженерных сетей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх