Новости и события » Общество » В Нижнем Тагиле режим повышенной готовности из-за коронавируса не будет отменен

В Нижнем Тагиле режим повышенной готовности из-за коронавируса не будет отменен

В Нижнем Тагиле режим повышенной готовности из-за коронавируса не будет отменен

На сегодняшнем заседании оперативного штаба губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев объявит о снятии режима самоизоляции с 18 мая, сообщает Ура. ру со ссылкой на собственный источник.

Собеседник издания уточнил, что поправки в Указ предусматривают снятие ограничений не по всей Свердловской области. Дело в том, что 17 муниципальных образованиях повышенная готовность сохранится. Это касается территорий, где выявлено наибольшее количество зараженных.

Так, продление режима ожидается в Екатеринбурге, Полевском, Верхотурье, Нижнем Тагиле и еще 13 муниципальных образованиях.

В департаменте информационной политики региона изданию сообщили, что заседание штаба назначено на сегодня, 13 мая. Оно состоится в 15:00.

За последние сутки в Нижнем Тагиле подтверждено три случая заражения коронавирусом. В общей сложности количество заболевших составляет 61 человек.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх