Новости и события » Культура » Экс-возлюбленная Шаляпина обвинила его в махинациях с чужим имуществом

Экс-возлюбленная Шаляпина обвинила его в махинациях с чужим имуществом

Экс-возлюбленная Шаляпина обвинила его в махинациях с чужим имуществом

Отношения певца Прохора Шаляпина вновь оказались в центре внимания. В этот раз общественность взбудоражило заявление бывшей любовницы артиста Татьяны Гудзевой, обвинившей его в изменах ради собственной наживы.

"Вы лжете", - бывшую возлюбленную Прохора Шаляпина вынуждают говорить

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvQzlEMExyMzk2Q2M/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

В эфире ток-шоу "На самом деле" Гудзева рассказала подробности жизни своего экс-бойфренда. Как считает девушка, Шаляпин обманывает всех своих любовниц и поклонников, до сих пор встречаясь с 64-летней Ларисой Копенкиной, его бывшей женой, с которой он якобы изменял Виталине Цымбалюк-Романовской.

Гудзева обвинила певца в корыстном сговоре с Копенкиной, сообщив, что Прохор Шаляпин вместе с пожилой любовницей отбирают квартиры у "завидных невест". Как считает Гудзева, Виталине Цымбалюк-Романовской удалось избежать этой участи и не стать жертвой интриг, так как, имея финансовые проблемы, она не представляла интереса для Шаляпина и Копенкиной.

- Они просто дурят всех, что расстались. Копенкина - риелтор. Она знает, как приобретается недвижимость, что имеют эти женщины. Они это обсуждали дома у Ларисы, ее сын все слышал", - сделала заявление Гудзева в эфире ток-шоу, сообщает издание "Дни. ру".

Также в качестве доказательства сговора Шаляпина и Копенкиной Гудзева предоставила видео, где они обнимаются и целуются. При этом на кадрах видно, что у певца крашеные светлые волосы - такие же, как и во время отношений с Цымбалюк-Романовской.

Видео/скриншот: youtube.com / Первый канал.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх