Новости и события » Hi-Tech » Фигуристка Туктамышева предстала перед поклонниками в нижнем белье

Фигуристка Туктамышева предстала перед поклонниками в нижнем белье

Фигуристка Туктамышева предстала перед поклонниками в нижнем белье

Чемпионка мира и победительница первенства Европы в женском одиночном катании 2015 года Елизавета Туктамышева опубликовала откровенное фото, показав пользователям Сети нижнее белье.

Чемпионка мира 2015 года по фигурному катанию Елизавета Туктамышева решила принять участие в домашней фотосессии. При этом фотографа рядом со спортсменкой не было из-за режима самоизоляции. Снимки 23-летней фигуристки получились благодаря мобильному приложению. Свое творение девушка выставила на всеобщее обозрение в официальном Instagram-аккаунте.

На одном из опубликованных кадров спортсменка стоит на фоне белой стены, положив руки на бока. А из одежды на Туктамышевой надет черный бюстгальтер и кожаная куртка. Дополнил образ необычный головной убор, из которого торчало перо.

- Новая реальность - новые правила (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - подписала пост фигуристка.

Пользователи Сети пришли в восторг от фотосессии. Многие комментариях к публикации заявили, что спортсменка "шикарная" и "сексуальная". По их мнению, Елизавета Туктамышева умеет тонко чувствовать красоту и является одной из самых желанных фигуристок современности.

- "Шикарная и сексуальная", "Елизавета, какая вы молодец очень тонко показываете красоту", "Очарование и красота", "Какая красота... Лизунчикты секси, самая секси фигуристка в мире", - высказались фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх