Новости и события » Общество » Команда прошла в одну четвертую финала

Команда прошла в одну четвертую финала

Футболисты Ухты прошли в следующий этап Кубка России.

Команда по мини-футболу "Ухта" пробилась в четверть финала Кубка России, сообщает пресс-служба МФК "Ухта".

Первую игру ухтинский футболисты проиграли. Она проходила в одной восьмой Кубка России. Ухтинцы встречались с МФК «Корпорация АСИ» - командой из Высшей лиги. Первый матч завершился проигрышем ухтинцев 1:0. Для участия в Кубке России ухтинцам требовалась только победа. Матч проходил 10 ноября. К концу первого тайма «Ухта» вела 3-0 и родолжала забивать.

Матч закончился со счетом 7-3 - победа «Ухты», которая позволила пройти в одну четвертую финала Кубка страны.