Новости и события » Культура » Юлия Барановская встревожила фанатов головой в "бинтах"

Юлия Барановская встревожила фанатов головой в "бинтах"

Юлия Барановская встревожила фанатов головой в "бинтах"

Известная российская радио - и телеведущая Юлия Барановская недавно удивила своих поклонников, опубликовав в сторис соцсети себя за приготовлением японского блюда. Однако внимание ее аудитории привлекла не кулинария, а повязка на голове звезды.

Юлия Барановская, ведущая и экс-супруга спортсмена Андрея Аршавина придумала новое развлечение для своих детей: они занялись приготовлением суши. Процесс она записала в сторис своего Instagram-аккаунта.

Блюдо не так заинтересовало поклонников, как странная повязка, охватывающая голову и лицо. Звезда также надела повязку-бандаж.

У поклонников возникли вопросы, что это может быть, строя теории вокруг липосакции подбородка и круговой подтяжке лица, или вовсе некой другой операции. Несмотря на волнение фанатов, теледива никак не прокомментировала ситуацию. Единственное что она ответила, было никак не связано с ее образом.

- Супер! Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Еще одну профессию можно освоить, - говорит Барановская.

Напомним, что 34-летняя Юлия Барановская и Андрей Аршавин прожили в браке девять лет. В 2005 году на свет появился их первенец Артем. В 2008 девушка родила дочь Яну, а в 2012-м - сына Арсения. В 2013 году футболист ушел от жены и уже не застал рождение третьего ребенка. Однако несмотря на такие трудности девушка прославилась на телевидении и стала примером для миллионов женщин, пишет "Комсомольская правда".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх