Новости и события » Происшествия » Огонь уничтожил автобус на трассе в Кемеровской области

Огонь уничтожил автобус на трассе в Кемеровской области

На трассе в Прокопьевском районе Кемеровской области из-за неисправности загорелся автобус. Кадрами с места происшествия поделились в Сети очевидцы.

Инцидент произошел в минувшую субботу, 9 мая на 67 километре трассы Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк. Сигнал о происшествии поступил в МЧС в 17:54, к моменту прибытия пожарного подразделения автобус KIA Granbird был полностью охвачен огнем, о чем свидетельствует видеозапись, которой поделились очевидцы инцидента.

В тушении транспортного средства были задействованы четыре человека и одна единица спецтехники, в 18:58 было объявлено о полной ликвидации возгорания, площадь которого составила 30 кв. м.

По предварительной версии, причиной пожара стала неисправность в электрооборудовании транспортного средства, пострадавших нет. В момент происшествия пассажиров в автобусе не было, уточнили редакции VSE42.Ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Кузбассу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх