Новости и события » Общество » Бывшие участники "Дома-2" раскрыли правдивые факты о проекте

Бывшие участники "Дома-2" раскрыли правдивые факты о проекте

Бывшие участники "Дома-2" раскрыли правдивые факты о проекте

Несколько бывших участников реалити-шоу "Дом-2" поделились правдивыми фактами о скандальном проекте. За время выхода программы вокруг нее возникло большое количество слухов и мифов.

На телестройке необходим постоянный приток новых участников, способных заинтересовать и увлечь зрителей. Обычно претендентов отбирают не по строгим критериям, поскольку люди нужны всегда, брать их могут из соцсетей, на кастингах или в ночных клубах. Первые три месяца являются испытательными и в этот период новичкам "Дома-2" ничего не платят, а если им удается обзавестись любовью публики, их оставляют, выплачивая компенсацию в 90 тысяч рублей.

В целом зарплата домочадцев зависит от их популярности. Она может стартовать от 30 тысяч рублей и достигать сотен тысяч, также предусмотрены премии за корпоративы и рекламы. Съемочный день обычно стартует в 10:30 утра, передает издание "Экспресс Новости". Продолжаться он может до полуночи или даже следующего дня. Сценария на "Доме-2" нет, но редакторы часто направляют участников, озвучивая темы для беседы. За ругательства и драки возможны штрафы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх