Новости и события » Общество » Музыкальный трейлер с военными песнями проедет по Благовещенску

Музыкальный трейлер с военными песнями проедет по Благовещенску

Музыкальный трейлер с военными песнями проедет по Благовещенску

День Победы в Благовещенске начался с музыки: автомобиль с аудиосистемой в 9 часов начал свой путь по городу. Машина проедет практически по всем районам областной столицы.

В течение дня из желтого трейлера прозвучат знакомые всем песни: «Эх, дороги», «Журавли», «Катюша», «Смуглянка», «Синий платочек», «В землянке», «Три танкиста», «В лесу прифронтовом», «Огонек», «Темная ночь», «День Победы».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня, 9 Мая, вся страна отмечает 75-ю годовщину Великой Победы. В Благовещенске главный праздник начался с музыки: автомобиль с аудиосистемой, украшенный в стилистике празднования 75-годовщины Победы, в 9 часов начал свой путь от площади Победы. Машина проедет практически по всем районам города Благовещенска. &128266; Автомобиль проехал по улице Ленина до 50-летия Октября, затем свернет на Амурскую, далее поедет по Шимановского, Ленина, Первомайской, Горького, Шевченко, Красноармейской и остановится у сквера Мира. &11088; А затем продолжит движение по Октябрьской, Чайковского, Пушкина, Конной, Театральной, Магистральной, 50-летия Октября, Зеленой, Муравьева-Амурского, Шафира, Театральной, Садовой и остановится у стелы на Садовой, 1. &11088; Далее - Садовая, Театральная, Моховая Падь и остановка возле танка. Потом машина проедет по Театральной, Кольцевой, Новотроицкому шоссе, Институтской и остановится возле памятного камня в честь Великой Победы (Институтская, 24/2). Следующая остановка - Институтская-Василенко 18/1, где находится памятный знак пограничников. Далее Игнатьевское шоссе, Плодопитомник, ДК памятник воинам. После чего Игнатьевское шоссе, Мухина, Ленина, Калинина - и остановка у памятника пограничникам. &11088; Затем автомобиль вернется на площадь Победы. В 19 часов машина остановится - начнется минута молчания. После чего движение продолжится. Окончание маршрута - не позднее 21:45 на Фрунзе, 91, где в это время начнется акция «Фонарики Победы». &11088; ДеньПобеды праздник нашаПобеда Победа ПесниПобеды

Публикация от Управление культуры (@kultura_blag)

Автомобиль уже проехал по улице Ленина до 50 лет Октября, затем свернет на Амурскую, далее поедет по Шимановского, Ленина, Первомайской, Горького, Шевченко, Красноармейской и остановится у сквера Мира. Затем продолжит движение по Октябрьской, Чайковского, Пушкина, Конной, Театральной, Магистральной, 50-летия Октября, Зеленой, Муравьева-Амурского, Шафира, Театральной, Садовой и остановится у стелы на Садовой, 1. Далее - Садовая, Театральная, Моховая Падь и остановка возле танка. Потом машина проедет по Театральной, Кольцевой, Новотроицкому шоссе, Институтской и остановится возле памятного камня в честь Великой Победы (Институтская, 24/2). Следующая остановка - Институтская - Василенко 18/1, где находится памятный знак пограничников. Далее - Игнатьевское шоссе, Плодопитомник, ДК памятник воинам. После чего Игнатьевское шоссе, Мухина, Ленина, Калинина - и остановка у памятника пограничникам.

Затем автомобиль вернется на площадь Победы. В 19 часов машина остановится - начнется минута молчания. После чего движение продолжится. Окончание маршрута - не позднее 21:45 на Фрунзе, 91, где в это время начнется акция «Фонарики Победы», сообщает пресс-служба администрации города.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх