Новости и события » Общество » Жители Алтайского края поддержали акцию «Окна Победы»

Жители Алтайского края поддержали акцию «Окна Победы»

Жители Алтайского края поддержали акцию «Окна Победы»

Всероссийская народная акция "Окна Победы" проходит по всей стране. Все больше домов украшают свои окна символами Великой Победы и в Алтайском крае.

Их количество с каждым майским днем увеличивается. Активно участвуют жители Барнаула. Многие окна в краевой столице были украшены уже за несколько дней до праздника.

Также в Рубцовске активное участие приняли воспитанники и родители спортивной школы "Спарта", в Алейске первыми участниками акции стали пятиклассник Костя Халин, семья Елишевых и второклассница Арина Региня со своими родителями.

Окна отдела и своих домов символикой, посвященной победе советского народа над фашизмом, украсили сотрудники Бийского межрайонного следственного отдела СКР по Алтайскому краю.

В Курье многие дома также ожили благодаря праздничным украшениям на окнах. В многодетной семье Митрофановых из райцентра идею мамы поддержали и папа, и дети: старший, Миша, изготовил плакат, средний, Илья, мастерил голубей, младший, Андрей, рисовал.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх