Новости и события » Hi-Tech » "Муж будет давать": актриса Анна Банщикова вступила в конфликт с правоохранителями

"Муж будет давать": актриса Анна Банщикова вступила в конфликт с правоохранителями

Российская актриса театра и кино Анна Банщикова оказалась в неприятной ситуации. Знаменитость вступила в словесную перепалку с сотрудниками правопорядка, которые обвинили ее в нарушении самоизоляции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Банщикова (@banshikova_anna)

В Сети распространилось видео, на котором запечатлена актриса Анна Банщикова. На кадрах артистка вступила в словесный конфликт с сотрудниками правопорядка в Геленджике. Причиной такого поведения правоохранителей стало якобы нарушение самоизоляции женщиной. Кроме того, актриса получила порцию оскорбления в свой адрес.

- Вам муж будет давать! - заявил мужчина в форме на просьбу знаменитости представиться.

В своем официальном Instagram-аккаунте Анна Банщикова также опубликовала ролик с данным инцидентом. В подписи к посту знаменитость сообщила, что возвращалась домой вместе с ребенком из продуктового магазина и присела на лавку рядом с домом, поскольку девочка устала и попросила воды.

- В этот момент к неи? подошли люди в форме, которые были в нетрезвом и неадекватном состоянии. Это очевидно на видео, гуляющем в сети (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - говорится в подписи к видео.

Кроме того, в публикации отмечается, что сотрудники правопорядка подошли к актрисе и стали беспричинно угрожать и хамить ей. При этом они не представились и не предъявили никаких документов, "хотя по закону обязаны это сделать".

- Анна не ожидала такое увидеть в ее любимом городе, в котором провела не один год на съемочнои? площадке сериала "Ищеи? ка", - рассказал директор Анны Банщиковой Ян Трунцев.?

видео: Instagram / banshikova_anna.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх