Новости и события » Hi-Tech » Экс-участница "Непары" Талышинская заявила о перенесенных унижениях в дуэте

Экс-участница "Непары" Талышинская заявила о перенесенных унижениях в дуэте

Бывшая участница музыкального коллектива "Непара" Виктория Талышинская в одном из последних интервью заявила, что испытывала унижения от коллеги по дуэту во время их сотрудничества.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Виктория Талышинская (@vitabel777)

Виктория Талышинская в одном из последних интервью спустя год после распада дуэта "Непара" рассказала, что подвергалась унижениям и оскорблениям со стороны коллеги Александра Шоуа. По словам певицы, партнер пытался задеть ее практически во всех интервью, а также постоянно перебивал. Об этом пишет "Собеседник.ru".

- Я все делала не так: плохо пела, плохо выглядела, не так говорила. Последняя моя "вина" была в том, что мне не удалось быстро привести себя в форму после родов, - цитирует слова артистки пресса.

Кроме того, исполнительница утверждает, что Шоуа уволил более десяти человек, которые ей были дороги. Талышинская уверяет, что годы существования "Непары" она будет вспоминать с благодарностью. Однако артистка считает, что в новом дуэте она будет себя чувствовать более комфортно в моральном плане. После распада коллектива, как вспоминает женщина, она смогла вздохнуть с облегчением.

Стоит отметить, в настоящее время Виктория Талышинская продолжает карьеру певицы, но уже в дуэте с Владимиром Курто. Их новая группа носит название "Два океана".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх