Новости и события » Культура » "Когда твоя страна больна, Цой жив!" Испанцы исполнили песню на русском языке

"Когда твоя страна больна, Цой жив!" Испанцы исполнили песню на русском языке

"Когда твоя страна больна, Цой жив!" Испанцы исполнили песню на русском языке

На 36 день карантина испанцы.... запели по-русски! И не традиционную "Калинку", а композицию легендарного Виктора Цоя "Когда твоя девушка больна". Представляете?! Они не только спели эту песню, но и сняли видеоклип.

Я решила, что во время карантина, было бы хорошей идеей, научить мою семью, моих друзей и моих соседей русской песне. Как раз у нас много свободного времени! Чтобы петь и танцевать вместе (даже когда мы не вместе), стараться петь по-русски и не думать о карантине или кризисе, и просто хорошо провести время в этой необычной ситуации, - написала жительница Барселоны Нурия Мар в комментарии к видеоролику, который она выложила на своем youtube-канале. - Это - наша испанская версия Цоя, может быть, не самая хорошая, но мы делали это с уважением и от всего сердца! Имеете в виду, что мы не русские, мы не говорим по-русски и не поем профессионально, это просто маленькое видео чтобы поделиться друг с другом любовью и дружбой!"

Дорогие испанцы, muchas gracias! Карелия вам подпевает!


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх