Новости и события » Общество » Катерина Шпица объяснила, почему не торопится стать женой

Катерина Шпица объяснила, почему не торопится стать женой

Катерина Шпица объяснила, почему не торопится стать женой

Катерина Шпица получила предложение руки и сердца от своего избранника Руслана Панова еще год назад, тем не менее пара не торопится с бракосочетанием. Как призналась артистка, ей нравится быть невестой, а в будущем муже она уверена.

Помолвка 34-летней Катерины Шпица и ее возлюбленного, генерального директора фитнес-клуба Руслана Панова, произошла в октябре 2018 года. Предприниматель сделал предложение актрисе сразу же после спектакля, в котором она принимала участие, на глазах у всех зрителей. Знаменитость, растроганная таким поступком, сказала: «Да». Будущие супруги приняли решение не устраивать свадьбу сразу и хорошо подготовиться к празднику.

Шпица придерживается мнения, что поставленный в паспорте штамп не изменит чувства между ней и ее любимым человеком, а единственное, что может ускорить процесс - это решение о совместном ребенке, тем не менее на данный момент приоритеты пары направлены в другую сторону.

«Невестой быть приятно. Но регистрировать брак мы не спешим. Рядом с Русланом у меня есть ощущение надежности и плеча единомышленника рядом», - рассказала артистка в интервью WomanHit. Также знаменитость добавила, что жених быстро подружился с ее ребенком от первого брака, за что она ему благодарна.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх