Новости и события » Авто » Барнаул встал в 8-балльных пробках еще до часа-пик

Барнаул встал в 8-балльных пробках еще до часа-пик

Барнаул встал в 8-балльных пробках еще до часа-пик

Еще до традиционного вечернего часа-пик загруженность дорог в Барнауле достигла 8 баллов. Такая ситуация наблюдалась около четырех часов дня 12 ноября. Обильный снегопад и гололед осложняют дорожную обстановку.

По данным сервиса "Яндекс. пробки", загруженность автодорог необычно высока. Сейчас в городе уже 8 баллов, что на 5 баллов выше обычного. Неожиданно плотное движение зарегистрировано на Павловском тракте и проспекте Строителей.

Также в соцсетях сообщают о многочисленных незначительных ДТП. Одна из автоаварий, из-за которой было сильно затруднено движение транспорта, произошла возле ТРЦ Galaxy на пересечении улицы Челюскинцев и проспекта Строителей.

Здесь столкнулись трамвай и небольшой грузовик. По предварительным данным, обошлось без пострадавших. Как сообщили "Алтайской правде" в отделении пропаганды городской ГИБДД, информация о данном ДТП в дежурную часть не поступала.

Также из-за столкновения микроавтобуса и легкового автомобиля был затруднен проезд на пересечении улиц Юрина и Матросова. Незначительные аварии зафиксированы и на других улицах.

На дорогах активно работает снегоуборочная техника. Но снегопад, обрушившийся на город, продолжает усиливаться. Напомним, на 12 - 13 ноября в Алтайском крае объявлено штормовое предупреждение.

Фото из паблика Барнаул22


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх