Новости и события » Hi-Tech » "Какой ужас": пользователи Сети высмеяли промежность Алексы

"Какой ужас": пользователи Сети высмеяли промежность Алексы

Певица Алекса поделилась в своем микроблоге снимком с одной из последних фотосессий. Однако пользователи Сети не одобрили кадр и высмеяли то, как выглядит промежность артистки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALEKSA_OFFICIAL (@aleksa___official)

Алекса в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала фото, вызвавшее волну негативной реакции пользователей Сети. На кадре знаменитость сидит на корточках на огородительном столбе, расставив руки по бокам. При этом на артистке надеты велосипедки, которые полностью обтягивают ее формы.

Пользователи Сети в комментариях к публикации заявили, что снимок получился "смешным". особое внимание подписчики уделили "дешевой" позе артистки. По их мнению, "неудачное" положение тела испортило фигуру Алексы, выставив на передний план промежность. Кроме того, поклонники заявили, что на кадре засеменить похожа на "гопника".

- "Ужасно дешевая поза ''Я гопник'', "По пояс нормально, но ниже явно неудачно получилось", "Отвратительная поза, напоминает порно в этих рейтузах" (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - взыскались фолловеры.

Однако были и те, кто решил, что кадр вышел "неудачным" из-за выбора одежды. Так, некоторые подписчики написали, что велосипедки коричневого оттенка "слились" с телом певицы, из-за чего их не было видно.

- "Какие-то вещи стала носить непонятные, то ли просто не подходят...", "Как будто без штанов" - заявили пользователи Сети.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх