Новости и события » Hi-Tech » Стас Пьеха в трусах показал свой "дрифтующий кулак"

Стас Пьеха в трусах показал свой "дрифтующий кулак"

Эстрадный певец Стас Пьеха поделился шуточным роликом со своими подписчиками. На кадрах артист с бородой в нижнем белье демонстрирует фигуру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дрифтующий кулак тайфунвраю поцелуйдракона вулкан2извержение

Публикация от Станислав Пьеха (@wolfieha)

Стас Пьеха в своем официальном Instagram-аккаунте поделился шуточным видео с подписчиками. На кадрах артист в нижнем белье и повязке на голове показывает, как тренирует мышцы рук при помощи гантели, демонстрируя публике поднятую фигуру. Для видео музыкант даже подстриг бороду и отрастил усы.

- Дрифтующий кулак тайфунвраю поцелуйдракона вулкан2извержение (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - подписал пост исполнитель.

Пользователи Сети в комментариях к публикации отметили, что видео получилось "смешным" и "забавным". Некоторые подписчики принялись сравнивать Стаса Пьеху с героями фильмов из 90-х годов. Кроме того, были и те, кто приписал образу музыканта схожесть с героями порнографических фильмов.

- "Актер из боевика с гнусным переводом", "На Боло Янга молодого похож", "Прям мужик из ретро-порнухи!", "Сейчас аш Чак Норрис вздрогнул", "Ты похож на звезду 90х в фильмах, таких как с Джеки Чаном. Но не могу вспомнить его имя", - высказались фолловеры.

Стоит отметить, что Стас Пьеха ответил на большинство из комментариев. Артист посмеялся над собой вместе с подписчиками.

видео: Instagram / wolfieha.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх