Новости и события » Мото » Жесткое ДТП с участием мотоцикла произошло в Благовещенске

Жесткое ДТП с участием мотоцикла произошло в Благовещенске

Жесткое ДТП с участием мотоцикла произошло в Благовещенске

Накануне вечером, 27 апреля, в Благовещенске произошло жесткое столкновение двух автомобилей и одного мотоцикла. В аварии есть пострадавший.

По предварительной информации, инцидент произошел в районе дома №25 по улице Ленина. Участниками дорожно-транспортного происшествия стали автомобили Toyota Corolla, Nissan Tiida и мотоцикл.

В результате случившегося пострадал 33-летний водитель двухколесного транспорта. Его с травмами доставили в лечебное учреждение.

По информации пресс-службы УМВД России по Амурской области, сейчас по данному факту проводится доследственная проверка. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Между тем, с начала года на дорогах Благовещенска и Благовещенского района зарегистрировано два ДТП с участием мототранспорта, в которых два человека получили травмы различной степени тяжести. В прошлом году произошло 18 аварий с участием мототранспорта, в которых травмированы 24 человека.

При этом, как отмечает Отдел ГИБДД по Благовещенску и Благовещенскому району, нередко водители мототранспорта сами усугубляют обстоятельства способствующие ДТП: садятся за руль не имея прав на управление, в состоянии опьянения, не используют мотошлемы, а также практикуют агрессивную манеру вождения.

Видео: Instagram.com/blag_dtp

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх