Новости и события » Hi-Tech » Звезда "Фабрики звезд" Юлия Паршута рассказала об избиении сожителем

Звезда "Фабрики звезд" Юлия Паршута рассказала об избиении сожителем

Российская исполнительница Юлия Паршута в своем микроблоге призналась, что несколько лет была жертвой домашнего насилия. Сожитель артистки регулярно поднимал на нее руку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЮЛЯ ПАРШУТА (@parshoota)

Юлия Паршута в своем официальном Instagram-аккаунте сделала личное признание. По словам певицы, она на протяжении трех лет находилась во власти сожителя, который проявлял насильственные действия в отношении нее. Артистка боялась уйти от возлюбленного, поднимающего на нее руку, поскольку тот угрожал "вырезать" весь ее "род". Но переломный момент случился, когда в 2013 году, спустя неделю после операции сожитель вновь ударил актрису.

- В марте 2013 года, спустя неделю после аппендэктомии, на улице Нижняя Сыромятническая я получила удар кулаком в живот, без того "украшенный" швами операции (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - рассказала актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЮЛЯ ПАРШУТА (@parshoota)

Кроме того, исполнительница призналась, что изначально избранник был совершенно другим человеком. Как ей казалось, он был самым умным, самым заботливым и внимательным. Артистке всегда было интересно с мужчиной, они весело проводили время, и в конце концов Паршута влюбилась "без памяти". Однако идиллия в отношениях продолжалась лишь первые несколько месяцев. Затем он начал регулярно избивать певицу, а она уговаривала себя простить его.

- В моей семье никогда не было рукоприкладства. Поэтому я не знала, что оно не лечится мудрым словом и кротким взглядом. Что его нельзя прощать, - поведала поклонникам девушка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЮЛЯ ПАРШУТА (@parshoota)

Когда артистка все же не смогла больше терпеть, возлюбленный отобрал у нее телефон, сумку и ключи от машины. Поэтому Юлии Паршуте пришлось бежать с пустыми руками до ателье к подруге, где она заявила об ограблении, при этом сделав вид, что все хорошо.

- Зайдя, я попросила у нее воды и сказала, что у меня украли сумку. И всеми силами показывала, что со мной все хорошо. Шел третий год наших отношений. По факту - третий год в коробке страха и отчаяния. Без возможности искать и найти защиту и выход, - пишет исполнительница.

Также Юлия Паршута подчеркнула, что долгое время не могла найти в себе силы рассказать о домашнем насилии, случившемся с ней.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх