Новости и события » Общество » Компания Wifire запустила новый бесплатный сервис

Компания Wifire запустила новый бесплатный сервис

Компания Wifire запустила новый бесплатный сервис

Интернет-провайдер, входящий в структуру ПАО «МегаФон», выпустил мобильное приложение WifireTVLiteдля бесплатного просмотра цифрового телевидения. Сервис открывает доступ к более 100 каналам в высоком качестве, в том числе в формате HD.

Чтобы воспользоваться сервисом, необязательно быть абонентом компании. Приложение можно скачать в App Store или Google Play. Платформа WifireTVLiteпредлагает каналы с зарубежными и отечественными фильмами, новостные, развлекательные и спортивные ресурсы. Компания постоянно расширяет представленную коллекцию.

Контент также доступен в веб-версии и в приложении Wifire TV Lite на телевизорах LG и Samsung. Оператор сделал сервис бесплатным бессрочно, окупаться он будет за счет рекламы.

Рост дневного трафика домашнего интернета за последнее время усилился по всей стране. Также увеличился спрос на развлекательные продукты. Понимаем, что надо делать качественный легальный контент более доступным для жителей всех регионов нашей страны, поэтому активно развиваем данный сервис. Сейчас выпустили мобильное приложение, так как, анализируя данные, увидели, что многие пользователи предпочитают смотреть ТВ именно на своих смартфонах и планшетах,

- отметила руководитель отдела маркетинга компании Wifire Ксения Ляпунова.

Сервис WifireTVLiteуже доступен на всех устройствах.

Новости компаний

Компания Wifire запустила новый бесплатный сервис


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх