Новости и события » Происшествия » На жителя Урала завели уголовное дело по подозрению в убийстве сожительницы ножом

На жителя Урала завели уголовное дело по подозрению в убийстве сожительницы ножом

На жителя Урала завели уголовное дело по подозрению в убийстве сожительницы ножом

В Кировграде на местного 51-летнего жителя заведено уголовное дело. Он подозревается в убийстве сожительницы кухонным ножом, сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на СУ СКР по Свердловской области.

Инцидент произошел 19 апреля. Мужчина со своей подругой распивали спиртные напитки. В какой-то момент между ними началась ссора, в ходе которой мужчина не совладал с собой и набросился на подругу с кухонным ножом.

Как уточнили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, мужчина нанес сожительнице колото-резаное ранение в области груди. От полученной раны потерпевшая скончалась на месте.

Осознав произошедшее, мужчина вызвал скорую помощь. Как рассказал глава пресс-службы областного главка Валерий Горелых, на момент прибытия полицейских он все еще оставался в квартиру. Он сознался в совершенном преступлении, а также указал, где лежит нож. Ранее мужчина был судим за грабеж, разбойное нападение, а также оскорбление представителей власти.

На данный момент следователями проводятся следственные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх