Новости и события » Общество » Главный следователь Крыма проведет прием граждан "ВКонтакте" в режиме online

Главный следователь Крыма проведет прием граждан "ВКонтакте" в режиме online

Главный следователь Крыма проведет прием граждан "ВКонтакте" в режиме online

И. о. руководителя крымского управления Следственного комитета РФ, полковник юстиции Владимир Терентьев в четверг, 23 апреля, проведет прием граждан. Интересно, что прием будет организован для пользователей социальной сети "ВКонтаке" и пройдет в режиме online.

Об этом сообщили в пресс-службе управления, передает корреспондент 3652.ru.

"Для офицеров Следственного комитета крайне важно поддерживать связь с жителями полуострова, которые с целью обеспечения сохранности своего здоровья находятся в режиме самоизоляции. Именно поэтому для полноценной реализации прав граждан на обращение в органы Следственного комитета организуются различные дистанционные формы связи с населением", - сообщили в управлении.

Прием будет проходить с 11:00 до 13:00. К главному следователю Крыма могут обратиться все желающие. Для этого необходимо оставить свое обращение заранее, либо непосредственно во время проведения приема в комментариях к анонсу мероприятия на официальной странице Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю в социальной сети "ВКонтакте" (https://vk.com/club152644343).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх