Новости и события » Hi-Tech » Константин из "Моей прекрасной няни" признался в романе с Жанной Аркадьевной

Константин из "Моей прекрасной няни" признался в романе с Жанной Аркадьевной

Борис Смолкин, который исполнил роль дворецкого Константина в сериале "Моя прекрасная няня", рассказал, что у него был роман с коллегой по картине Ольгой Прокофьевой, сыгравшей Жанну Аркадьевну.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от наша прекрасная няня???????? (@my.wonderful.nanny)

Как пишут СМИ, Борис Смолкин, исполнивший роль дворецкого Константина в сериале "Моя прекрасная няня", признался в романе с коллегой по ленте Ольгой Прокофьевой, сыгравшей Жанну Аркадьевну. Между артистами вспыхнули чувства во время съемок ситкома. Об этом пишет издание StarHit.

- Я-то знаю, что у меня с Ольгой был роман. Когда сериал вышел, меня допытывали: "Почему вы так издеваетесь над Жанной Аркадьевной?", - цитирует слова актера пресса.

При этом отмечается, что на все вопросы журналистов Смолкин приводил в пример первые чувства школьников: "Когда с вами в классе учится девочка, которая вам нравится, вы дергаете ее за косы, чтобы она обратила на вас внимание". По словам артиста, примерно та же ситуация сложилась и между героями сериала, роли которых они с Ольгой Прокофьевой исполнили. Однако реальные отношения артистов не были продолжительными. Смолкин и Прокофьева расстались, сохранив при этом теплые чувства друг к другу.

А о том, как изменились другие актеры всеми любимого сериала "Моя прекрасная няня", вы можете узнать в нашей статье.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх