Новости и события » Общество » Gossip Cop: У Анджелины Джоли отберут детей, если она не позволит им видеться с Брэдом Питтом

Gossip Cop: У Анджелины Джоли отберут детей, если она не позволит им видеться с Брэдом Питтом

Gossip Cop: У Анджелины Джоли отберут детей, если она не позволит им видеться с Брэдом Питтом

Не успели поклонники голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта порадоваться тому, что отношения между подавшими на развод супругами начали налаживаться, как с соцсетях появились слухи о том, что актриса решила воспользоваться карантином, чтобы ограничить мужа в общении с детьми. Впрочем, как утверждает издание Gossip Cop, подобное поведение может обернуться для звезды «Малифисенты» потерей опеки над наследниками.

По утверждению американских журналистов, Анджелине Джоли в сложившейся ситуации лучше не злоупотреблять карантином и не препятствовать общению Брэда Питта с детьми, иначе она и сама может столкнуться с серьезными проблемами с законом. По убеждению репортеров, во время одного из судебных заседаний в рамках звездного бракоразводного процесса судья даже предупредила актрису о том, что она рискует лишиться права опеки над детьми, если попытается мешать их встречам с отцом.

Эту информацию позднее подтвердил авторитетный таблоид People, в публикациях которого отмечается, что все шестеро детей Брэда Питта и Анджелины Джоли проводят с отцом значительно больше времени, чем это было прежде. Вероятнее всего, их знаменитой матери пришлось пойти на некоторое смягчение своей позиции из-за опасения, что детей у нее действительно могут отобрать.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх