Новости и события » Hi-Tech » Xiaomi показала монитор Mi Display 1A с узкими рамками стоимостью $99

Xiaomi показала монитор Mi Display 1A с узкими рамками стоимостью $99

Xiaomi показала монитор Mi Display 1A с узкими рамками стоимостью $99

Компания Xiaomi создала 23,8-дюймовый монитор Mi Display 1A, который выделяется узкими рамками, схожестью технических характеристик с предшественником и стоимостью. Модель оценили суммой $99.

Mi Display 1A начнут продавать в Китае, а по мере увеличения объемов реализации выведут на международный рынок. Главным отличием нового монитора от представителей предыдущего поколения являются узкие рамки. Помимо этого, появилась возможность объединения трех устройств в единую систему. Монитор получил модуль, изготовленный по технологии IPS разрешением Full HD. Это позволило произвести бюджетное устройство с ярким экраном. К его недостаткам относят повышенное потребление электроэнергии и значительный отклик дисплея. Последний параметр важен для видеоигр.

Кроме того, Mi Display 1A поддерживает угол обзора в 178 градусов. Частота обновления изображения составляет 60 Гц, яркость - 250 кд/м2, а контрастность 1000:1. К плюсам нового монитора относят оптимальное сочетание цены/качества. На рынке присутствуют устройства с лучшими техническими характеристиками, но стоят они дороже.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх