Новости и события » Hi-Tech » "Одногрудая!": фанаты высмеяли фото Водонаевой из-за искаженного бюста

"Одногрудая!": фанаты высмеяли фото Водонаевой из-за искаженного бюста

Бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева поделилась с подписчиками фото с последней фотосессии. Однако пользователи Сети заявили, что у девушки на снимках только одна грудь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Алена Водонаева в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала серию черно-белых фото с одной из последних фотосессий. Как отметила в подписи к посту телеведущая, снимки были сделаны через приложение для смартфона. На кадрах девушка позирует в облегающем черном платье с глубоким декольте, демонстрирующем грудь.

-Наша с Сашей Мультиковым магия через FaceTime (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала модель.

Однако не все пользователи Сети высоко оценили снимки. Некоторые подписчики в комментариях к публикации заявили, что у Алены Водонаевой на первом снимке искажены пропорции тела. По их мнению, у девушки "нет левой груди".

- "Меня одного интересует, куда делать левая грудь?", "Не очень вышло! Алена какая-то одногрудая!", "Лошадь! И надо с этим согласиться!", - цитирует фолловеров SatrHit.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх