Новости и события » Происшествия » В Тюмени мужчина и женщина избили бабушку в инвалидном кресле, заставляя ее встать

В Тюмени мужчина и женщина избили бабушку в инвалидном кресле, заставляя ее встать

В Тюмени мужчина и женщина избили бабушку в инвалидном кресле, заставляя ее встать

Очевидец выложил в Сеть видео, на котором мужчина и женщина избивают бабушку на инвалидной коляске. Сотрудники МВД по Тюменской области, где произошел инцидент, начали проверку.

Свидетель произошедшего рассказал, что с балкона услышал крики. Выглянув на улицу, он увидел, что мужчина и женщина не могут усадить бабушку в инвалидное кресло. Однако деталей без очков мужчина разглядеть не смог. Когда он посмотрел отснятый материал, то пришел в ужас. На полученных кадрах двое людей грубо обращаются с пожилой женщиной в голубом платке, хватают ее за локти и бьют по ногам и лицу, требуя, чтобы она встала на ноги. Бабушка не пытается защищаться и сопротивляться, а только прикладывает руки к местам ударов. Очевидец начал кричать с балкона агрессорам. Они поспешили оправдаться и уехали на такси.

Ранее сообщалось, что в городе Кирово-Чепецк Кировской области врачи приехали к жилым домам, чтобы брать у граждан анализы на коронавирус, но это завершилось для них обращением в больницу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх