Новости и события » Hi-Tech » Meizu 17 «уничтожил» Xiaomi Mi 10 и Huawei P40 Pro в свежем тесте

Meizu 17 «уничтожил» Xiaomi Mi 10 и Huawei P40 Pro в свежем тесте

Meizu 17 «уничтожил» Xiaomi Mi 10 и Huawei P40 Pro в свежем тесте

Смартфон Meizu 17 в свежем тесте китайской компании-разработчика «уничтожил» Xiaomi Mi 10 и Huawei P40 Pro. Аппарат получил мощный аккумулятор, опередив своих конкурентов по автономности.

Компания Meizu готовит к выходу свой флагман, при этом она делится теххарактеристиками. Производитель электроники опубликовал в Сети результаты теста на автономность. В графике смартфон Meizu 17, имеющий батарею емкостью 4,5 тыс. мА•ч, показал лучшие результаты при сравнении его с ближайшими конкурентами, которыми являются модели Huawei P40 Pro, Oppo Find X2 Pro и Xiaomi Mi 10. Новый флагман от Meizu проработал 11,77 часа. В ходе тестирования смартфон Huawei P40 Pro отключился через 9,75 часа. В тоже время Find X2 Pro компании OPPO, входящей в концерн ВВК, продержался 9,6 часа. Вместе с тем смартфон Xiaomi Mi 10 функционировал 8,16 часа, хотя он имеет самый большой аккумулятор емкостью 4,78 мА•ч.

При проведении тестов специалисты использовали по два часа приложение WeChat и игру Kings of Glory, музыку слушали один час. Основную камеру включали на 30 минут, то же относится к фотогалерее. Один час читали электронные книги, 20 минут смотрели фильмы, 10 минут проверяли настройки, остальное время смартфоны находились в режиме ожидания.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх