Новости и события » Hi-Tech » Huawei объявила о снижении цен на свою продукцию в России

Huawei объявила о снижении цен на свою продукцию в России

Huawei объявила о снижении цен на свою продукцию в России

Китайский техногигант Huawei официально объявил на своем сайте о старте акции под названием «Будьте на связи», которая создана специально для российских потребителей. Акция началась еще 16 апреля и продлится в течение 10 дней.

В рамках этой акции компания предлагает покупателям в России скидки на свои ноутбуки, смартфоны, планшеты и другие устройства в размере до 16 000 рублей. Так, наибольший дисконт в размере все тех же 16 тысяч рублей установлен на флагманскую модель Huawei Mate 30 Pro. Чуть скромнее выглядит скидка на флагман из другой линейки - P30 Pro, - при его выборе покупатель может расчитывать на ценник, который ниже прежнего на 15 000 рублей. А вот младший собрат этого устройства - модель Р30, - доступна россиянам со скидкой в размере 8 000 рублей.

В акции принимают участие и многие другие устройства бренда. К примеру, среднебюджетный смартфон Huawei P30 lite можно приобрести на 4-5 тысяч рублей дешевле, чем прежде. Еще примерно на 5-6 тысяч рублей скидки покупатели могут рассчитывать при покупке фирменный ноутбуков компании.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх