Новости и события » Hi-Tech » Galaxy Note 10 Lite уже обновляется до One UI 2.1

Galaxy Note 10 Lite уже обновляется до One UI 2.1

Galaxy Note 10 Lite уже обновляется до One UI 2.1

Популярный фаблет Galaxy Note 10 Lite от компании Samsung уже обновляется до фирменной программной оболочки One UI 2.1. Более того, в скором времени южнокорейский техногигант планирует выпустить эту же версию прошивки для флагманов 2018 года.

Сообщается, что платформа One UI 2.1 дает возможность ранее выпущенным брендом моделям смартфонов обзавестись рядом функций, которые прежде были доступны лишь на самых свежих новинках. К примеру, подобным обновлением в скором времени порадуют смартфоны серии Galaxy Note 9, однако в данном случае ожидать всех «фишек» актуальных флагманов бернда не стоит, поскольку, как утверждают в компании, это может негативно отразиться на стабильности работы гаджета. Как бы там ни было, но владельцы фаблетов Samsung Galaxy Note 10 Lite из ОАЭ и Испании уже начал получать пакет обновлений, который теперь позволит им на все 100% воспользоваться функционалом тройного модуля основной камеры.

Кроме всего прочего, вместе с обновлением до фирменной пользовательской оболочки One UI 2.1 компания также рассылает пользователям своих устройств актуальный патч безопасности от Google, выпущенный в апреле 2020 года.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх