Новости и события » Происшествия » Рецидивист из Барнаула убил свою сожительницу и ее отца

Рецидивист из Барнаула убил свою сожительницу и ее отца

Рецидивист из Барнаула убил свою сожительницу и ее отца

Завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего барнаульца. Следствие доказало, что он с особой жестокостью убил двух человек.

Неоднократно судимый житель Барнаула длительное время проживал в квартире своей сожительницы совместно с ее пожилым отцом. Гражданские супруги периодические распивали спиртные напитки и ругались. Конфликты заканчивались тем, что мужчина избивал сожительницу и ее отца. В ноябре прошлого года произошла очередная ссора, которая закончилась трагедией. Рецидивист взял нож и нанес не менее 13 ударов женщине и 8-ми - ее отцу. От полученных травм потерпевшие скончались на месте происшествия, пишет Следком по Алтайскому краю.

В ходе предварительного следствия обвиняемый всячески выгораживал себя. То уверял, что сожительница сама хотела его убить, то говорил о запланированном сговоре отца и дочери. Отсутствие свидетелей преступления усложняло работу следствия. Но окончательную картину трагедии все-таки удалось установить и доказать умышленный характер совершения жестокого убийства.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх