Новости и события » Общество » Максим Галкин припомнил Ксении Собчак катафалк и ее свадебный танец после слов телеведущей о россиянах

Максим Галкин припомнил Ксении Собчак катафалк и ее свадебный танец после слов телеведущей о россиянах

Максим Галкин припомнил Ксении Собчак катафалк и ее свадебный танец после слов телеведущей о россиянах

Ксения Собчак высказалась в адрес россиян о самоизоляции во время пандемии COVID-19. В ответ Максим Галкин напомнил телеведущей ее свадьбу в катафалке, в том числе танец невесты.

Известная журналистка подвергла критике различные челленджи, которые пользователи запускают в соцсетях. В своем посте Собчак подвергла критике купания в лапше и различные переодевания, отметив, что звезды могут страдать от психических расстройств. Галкин отметил под постом, что следует воспринимать происходящее естественно, так как такие люди предпочитают относиться ко всему с долей иронии и «других веселят». Далее артист разговорного жанра написал телеведущей, что когда она выходила замуж за режиссера Константина Богомолова, за данным событием «следила вся страна». Комик напомнил знаменитости шествие на катафалке и танец невесты.

Максим Галкин призвал Ксению Собчак следовать его примеру. Необходимо сделать что-либо интеллектуальное, раз журналистке не нравится купание в лапше быстрого приготовления и различные переодевания. Комик призвал журналистку жить легче, так как серьезное лицо вовсе не означает, что она интеллектуальнее остальных российских звезд.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх