Новости и события » Авто » «Я требую развода»: Лидия Федосеева-Шукшина заговорила о расставании с Барри Алибасовым

«Я требую развода»: Лидия Федосеева-Шукшина заговорила о расставании с Барри Алибасовым

«Я требую развода»: Лидия Федосеева-Шукшина заговорила о расставании с Барри Алибасовым

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина замужем за шоуменом Барри Алибасовым, она заговорила о расставании и требует развода. Ранее родня не приняла выбор артистки, включая младшую дочь Ольгу.

Шукшина опасается заразиться коронавирусом от супруга. После состоявшейся свадьбы звездная пара не начала жить вместе, артисты стали проживать в разных квартирах, уверяя, что по отдельности намного лучше. В настоящее время артистка и вовсе не пускает своего мужа на порог. После того, как Алибасов заразился, известная советская и российская актриса опасается, что супруг может заразить ее. Все вопросы, которые касаются отношений с мужем, решаются звездой фильма «Калина красная» через адвокатов.

Одним из требований сейчас является решение имущественного вопроса. Юрист помог Лидии Федосеевой-Шукшиной составить письмо и отправить его почтой, вместе с тем ответ пока не получен из-за недомогания шоумена. У матери не было совместного быта с Барри Алибасовым, рассказала Ольга Шукшина.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх