Новости и события » Hi-Tech » "Супер!": Сергей Безруков в образе "Шварценеггера" восхитил поклонников

"Супер!": Сергей Безруков в образе "Шварценеггера" восхитил поклонников

Актер театра и кино Сергей Безруков поделился новым снимком, на котором он предстал перед поклонниками в образе "Арни". Пользователи Сети были восхищены "мужественностью" кадра.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov)

Сергей Безруков, находясь на самоизоляции, решил переделать все домашние дела и заодно порадовать поклонников новым снимком. Так, артист опубликовал в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором позирует с аккумуляторным перфоратором в руке, держа при этом инструмент как оружие.

- Домашний "COMMANDOS"...Привет, Арни! (Schwarzenegger) Работаем по дому... семья довольна Самоизоляция с пользой! Всем не унывать! - подписал кадр артист.

Пользователи Сети в комментариях к публикации отметили, что мимика на снимке у Сергея Безрукова точно такая же, "как в последней серии Бригады". При этом подписчики уверены, что на фото актер больше похож не на "железного Арни", а на Сашу Белого, роль которого он исполнил в знаменитом сериале.

- "Арни в стороне сидит и чай пьет с печеньками", "Хахаха Супер! Бригадир! Я в PaintBall играла. Круто было!", "Саша Белый", "Сразу Бригаду вспомнила. Последнюю серию", - высказались фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх