Новости и события » Общество » Ди Каприо и Де Ниро запустили в Сети челлендж, победитель которого снимется с ними в кино

Ди Каприо и Де Ниро запустили в Сети челлендж, победитель которого снимется с ними в кино

Ди Каприо и Де Ниро запустили в Сети челлендж, победитель которого снимется с ними в кино

Пандемия коронавируса во всем мире привела к массовому карантину. Скрасить самоизоляцию людям решили американские актеры Леонардо Ди Каприо и Роберт Де Ниро, запустив челлендж, победитель которого снимется с ними в кино.

Голливудские звезды взялись помочь гражданам перенести все тяготы ограничений в общении и развлечениях. Однако все киноманы, не имеющие пока возможности посетить кинотеатр, смогут получить роль в одном из фильмов. Причем это будет не третьесортное зрелище, а картина с участием крупнейших мировых звезд, Де Ниро и Ди Каприо. Сейчас именитые актеры запустили в интернете акцию с хэштегом allinchallenge. Направлено мероприятие на заботу о самых уязвимых частях общества, пожилых, бедных семьях и людях, потерявших работу.

Стоит отметить, что, объявляя условия акции, актеры пригласили к участию и своих коллег, Джейми Фокса и Мэтью Макконахи. Победителя конкурса, организованного артистами, пригласят на съемочную площадку новой ленты. Это будет триллер «Убийцы цветочной луны», который снимет легендарный режиссер Мартин Скорсезе. Кроме эпизодической роли, в качестве выигрыша триумфатор челленджа получит пригласительное на премьеру фильма.

Разумеется, состоится она уже после снятия ограничений на массовые мероприятия. Конкурс заключается в сборе средств на помощь нуждающимся, условия челленджа просты, победа достанется тому, чье пожертвование будет самым крупным. Деньги, собранные во время марафона, переведут затем в спецфонд.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх