Новости и события » Культура » Российские звезды прочитают детские сказки в новом проекте "Одноклассников"

Российские звезды прочитают детские сказки в новом проекте "Одноклассников"

Российские звезды прочитают детские сказки в новом проекте "Одноклассников"

Ряд отечественных звезд присоединятся к прочтению детских сказок в рамках нового проекта "Одноклассников", реализуемого в тандеме с "СТС Медиа". Таким образом планируется развлекать юных россиян в период самоизоляции.

Речь идет о проекте "Занятные чтения", который вовлечет многих российских знаменитостей. Находясь дома, телеведущие и актеры зачитают для юных зрителей любимые сказки. Соответствующие видео появятся в открытом доступе 16 и 17 апреля, а позже их можно будет найти в записи через хэштег с названием. Уже подтверждено участие в проекте Елены Летучей, Анны Невской, Павла Астахова, Евгении Огурцовой, Михаила Шаца и многих других.

Для детей прочитают немало наиболее известных произведений. В частности, они услышат "Алису в Стране чудес", "По щучьему веленью" и "Свинопаса". Кроме того, для них озвучат "Элмера на ходулях", "Сказку о золотом петушке" и т. д.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх