Новости и события » Hi-Tech » "На Харламова похожа": Асмус показала лицо после дня рождения

"На Харламова похожа": Асмус показала лицо после дня рождения

Актриса театра и кино Кристина Асмус поделилась с поклонниками снимком после празднования своего дня рождения. Пользователи Сети заявили, что женщина на кадре похожа на своего супруга Гарика Харламова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Кристина Асмус в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала фото, на котором запечатлела себя после празднования дня рождения. На снимке у женщины растекшаяся тушь и подводка отпечатались под глазами, на губах остался только контур от губной помады, а на лбу красуется надпись.

- Скок время? Че вчера было? (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала на снимке артистка.

Пользователи Сети в комментариях к публикации заявили, что актриса на фотографии больше похожа на своего супруга Гарика Харламова, чем на саму себя. По их мнению, снимок получился "пугающим" и "шокирующим", поскольку поклонники привыкли видеть свою любимицу совершенно в другом виде. Тем не менее были и те, кто отметил чувство юмора знаменитости и посмеялся над кадром.

- "На Харламова похожа", "Вот это настоящий отходняк от дня рождения Рассол тащите", "Влияние Гарика", "Хаах, очень удачный кадр после праздника", "Немного пугает", "Какая отвратительная роооожа", - высказались фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх