Новости и события » Hi-Tech » "Она очень страстная": Манукян рассказал о сексе с Бузовой

"Она очень страстная": Манукян рассказал о сексе с Бузовой

Блогер Давид Манукян в одном из последних интервью рассказал подробности личной жизни с Ольгой Бузовой. По словам молодого человека, исполнительница "очень страстная" в постели. Кроме того, он дал оценку интиму с возлюбленной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Давид Манукян & Dava (@dava_mb)

Давид Манукян был приглашен в качестве гостя на YouTube-шоу "Вопрос ребром", где ведущим был рэп-исполнитель Баста. Один из вопросов, заданных блогеру, касался интимной стороны жизни с возлюбленной. Молодому человеку нужно было оценить по десятибалльной системе секс с Ольгой Бузовой.

- Секс с Олей бесценный. Это прям 10 из 10. Она очень темпераментная, страстная, - заявил Дава в программе.

Кроме того, блогер признался, что у него не было в жизни лучше секса, чем с Ольгой Бузовой. При этом он отметил, что ему "есть, с чем сравнивать". Также артист признался, что буквально перед выходом на съемки у них с возлюбленной был интим. Больше никаких подробностей музыкант сообщать не стал.

Стоит отметить, что в официальном Instagram-аккаунте певицы было опубликовано несколько фото и видео в провокационных нарядах, которые подписчики называли "секс-костюмы". Так, исполнительница демонстрировала подарок своему возлюбленному в костюме медсестры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх