Новости и события » Общество » Открыт прием заявок для занесения на Доску почета Симферополя

Открыт прием заявок для занесения на Доску почета Симферополя

Открыт прием заявок для занесения на Доску почета Симферополя

В Симферополе открыт прием заявок от трудовых коллективов, которые могут выдвинуть своих кандидатов для занесения на городскую Доску почета.

Об этом сообщили в симферопольской администрации, передает корреспондент 3652.ru.

"Занесение на Доску почета коллективов и кандидатов производится ежегодно сроком на один год и приурочено ко Дню города Симферополя, - сообщила начальник департамента внутренней политики и организационного обеспечения Виктория Шацило. - Выдвижение кандидатов осуществляется решением собрания коллектива по согласованию с местным профсоюзным органом, общественных объединений и организаций, территориального общественного самоуправления".

По ее словам, от одного предприятия, учреждения, организации, общественного объединения выдвигается не более одного кандидата. Не рассматриваются ходатайства о занесении на Доску почета отдельного структурного подразделения (цех, бригада и т. п.) предприятия, учреждения, организации.

Документы принимаются до 30 апреля. Их необходимо направлять на электронный адрес: [email protected]. Получить консультацию по данному вопросу можно по телефону 25-80-57.

В администрации Симферополя для отбора кандидатов для занесения на Доску почета будет образована комиссия.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх